Review
Written by
Архитектор
14.01.24
В кальянной сменились владельцы, поэтому я сделал переобзор заведения. Старый отзыв удалил, что не смущать новых гостей. Расположено все так же в цоколе, на пересечении Буденовского и Социалистической.
Ремонт бюджетный, но получилось не так плохо. Много оставили от старого заведения, но столы, например, зашкурили, а диваны перетянули по мере необходимости. Думаю что-то ещё будут доделывать, но для бюджетного места сейчас нормально. Многое перекрасили.
Есть пски, почти за каждым столом.
Интерьер
Если не были в старом Микки - сразу переходите к следующему абзацу. Тут сделали, то, что давно уже надо было сделать. Выкинули дырявые ковры и отмыли всю грязь. Молодцы. Стало действительно лучше. Туалет тоже переделали, теперь тут один чистый унитаз. Правда не поменяли ручку и дверь по прежнему шоркает по полу.Кальян, меню, обслуживание
Есть чай, кофе и б/а напитки. Со своим возможно, но действует пробковый сбор. Чай от 300р. Полное меню доступно по ссылке - смотреть меню Радует, что появилось больше табака, привезли безаромку, расширили ассортимент брендов. Правда подача кальяна неприлично долгая долгая 35 минут. Забили микс Сатира - крымская чача и экзотические фрукты. Курится хорошо. Не зря ждал и хорошо, что зашли на переобзор. Кальяны стоят бюджетные, но новые и чистые. Модели актуальные. Курил на Мишке. Про напитки тут забывают, обслуживание немного хромает в этом плане. Взял пуэр. Спустя 40 минут явно чувствую перебор по жару, кальян подгорает( Вытяжка была просто выключена, включили спустя час моего визита.Общее впечатление
👍 Хороший ассортимент по табакам 👍 Дымный кальян 👍 Пол, столы, стены, везде чисто и в туалете и в зале ⛔ Слишком долгая подача кальяна (33 минуты) ⛔ Медлительное обслуживание ⛔ Напитки не предлагают, правда указывают на меню ⛔ Кальян немного подгорает, перебор по жару или ошибка в забивке ⛔ Оплата переводом Бюджетная кальянная, но зайти можно. Тут в целом не плохо. Есть из чего выбрать по табаку и забивают нормально, правда по жару был перебор и табак горел. Можно зайти, если нужно посидеть с друзьями или покурить одному. Но в целом, рекомендовать никому не стану.Hookahs
- AMY
- Art hookah
- Temple
- Wookah
Tobacco
- Adalya
- Al Fakher
- Argelini
- DarkSide
- Fumari
- Hard
- Nirvana
- Starbuzz
Социалистическая, 55
Mon14:00 - 2:00
Tue14:00 - 2:00
Wed14:00 - 2:00
The14:00 - 2:00
Fri14:00 - 2:00
Sat14:00 - 2:00
Sun14:00 - 2:00
Hookah price: from 1000₽
Other places:
Open full version